+7 (499) 130-55-48
+7 (903) 130-55-48

Новая версия TDMS Фарватер 2023.1 | Трансмитталы

28.04.2023

Компания ООО «Магма-Компьютер» рада сообщить о выходе новой версии системы технического документооборота TDMS Фарватер 2023.1.

TDMS Фарватер все более расширяет механизмы взаимодействия с заказчиками, техническими заказчиками, субподрядчиками. Теперь в систему добавляется механизм входящих и исходящих трансмитталов.

Трансмиттал – это сопроводительная ведомость документов и файлов, имеющая дату и номер регистрации, и другие атрибуты. С трансмитталом можно передавать большие наборы документов.

TDMS Фарватер поддерживает работу с входящими и исходящими трансмитталами. Назначения трансмитталов в Фарватер - получение замечаний к документации, согласование и утверждение документации, обновление версий (ревизий) документов в архиве технического заказчика (застройщика) с учетом вносимых изменений.

Применение данного функционала позволит:

  • повысить эффективность рассмотрения и согласования проектной документации в условиях большого объема информации;
  • структурированно хранить как непосредственно документацию, так и историю ее согласования с последующим эффективным доступом к ней в случае необходимости;
  • гарантировать целостность, актуальность, достоверность, сохранность проектной документации на всех этапах жизненного цикла проекта.

Подробнее о возможностях TDMS Фарватер версии 2023.1 вы узнаете:

Пользователи с активной подпиской на TDMS Фарватер получат новую версию TDMS Фарватер 2023.1 бесплатно.


Все новости