Презентация «СиСофт Омск» на «Технопроме‑2025»
Очно 29 августа 2025 11:05 info
Новосибирск, «Экспоцентр
С 27 по 29 августа 2025 года компании «СиСофт Омск» и «СиСофт Девелопмент» представят свои разработки на стенде № 2 в рамках крупнейшего технологического форума страны «Технопром‑2025» (Новосибирск, МВК «Экспоцентр»).
Ключевое событие — презентация нашего технического специалиста на лектории секции АРПП «Отечественный софт».
29 августа с 12:05 до 12:25 Максим Афанасьев представит Model Studio CS — комплекс для автоматизации всех этапов жизненного цикла объектов капитального строительства, интеграцию с отраслевыми решениями и примеры успешных внедрений.
После презентации состоится розыгрыш фирменных призов среди гостей.
Не упустите возможность познакомиться с передовыми российскими технологиями в области проектирования! Ждем вас на презентации!

Афанасьев Максим Алексеевич
Владеет программами: CADLib Модель и Архив, Model Studio Административный курс, MS Кабельное хозяйство, Электрика, ОРУ, Молниезащита и заземление, Электротехнические схемы
Уровень образования:Бакалавр
Общий стаж работы:2 года
Преподаваемые дисциплины:CADLib Модель и Архив, Model Studio Административный курс, MS Кабельное хозяйство, Электрика, ОРУ, Молниезащита и заземление, Электротехнические схемы