+7 (499) 130-55-48
+7 (499) 130-55-48

Эффективное управление разработкой документации с помощью аналитических отчетов на базе TDMS Фарватер

Вебинар

25 сентября 2025 14:00 info

На вебинаре будут рассмотрены современные подходы к созданию и использованию аналитических отчетов на базе платформы TDMS Фарватер.

В рамках вебинара мы рассмотрим как эффективно автоматизировать процессы сбора, обработки и анализа корпоративных данных, а также повысить свою квалификацию в области формирования информационных отчетов для принятия обоснованных управленческих решений.

В рамках вебинара вы узнаете:
Участники получат знания и практические рекомендации по формированию качественных аналитических отчетов, что позволит повысить эффективность процессов анализа и поддержки управленческих решений на своем предприятии.

Дополнительно будут освещены возможности TDMS Фарватер по интеграции с различными программами, поддержке российских и международных стандартов, работе с электронным архивом и единой средой данных для BIM-проектов. Особое внимание будет уделено новым функциям анализа и прогнозирования хода выполнения работ, автоматической выгрузке отчетов, гибкой настройке шаблонов и использованию web-интерфейса для удалённой работы. Слушатели познакомятся с практическими кейсами оформления отчетности и типовыми ошибками, которых стоит избегать при настройке модулей аналитики

Вебинар ориентирован на:

  • ГИПов проектных институтов
  • Аналитики и руководители подразделений
  • Менеджеры по проектам цифровизации бизнеса

По окончании вебинара вы получите:

  • Сертификат слушателя.

  • Видео-запись вебинара.

  • Стоимость ПО и обновлений.

Участие в вебинаре поможет повысить прозрачность и управляемость проектных процессов, научит использовать инструменты системы для подготовки отчетов любой сложности и ускорит интеграцию новых цифровых решений на предприятии.

Видеозапись

Видеозапись

Запись доступна для просмотра и скачивания в любое время

Обмен опытом

Обмен опытом

Используйте чат для обмена опытом и общения с коллегами

Сертификат

Сертификат

Пополните свое портфолио и подтвердите квалификацию

Удобный формат

Удобный формат

Подключайтесь из любой точки мира.

Маслов Дмитрий Викторович

Руководитель проектов комплексной автоматизации ООО «Магма-Компьютер». В совершенстве владеет программными продуктами TDMS, TDMS Фарватер, nanoCAD, Revit, Civil, AutoCAD; технологиями сбора и анализа данных, OLAP; знаниями в области большинства современных форматов обмена данными; стандартами и нормами проектирования для разработки проектной документации; BIM-менеджментом, методами ITIL.

Уровень образования:Специалист

Общий стаж работы:20 лет

Преподаваемые дисциплины:TDMS, TDMS Фарватер, Платформа nanoCAD.


+