Бесплатный вебинар «Внедрение BIM-технологии на платформе Autodesk Revit (Architecture, Structure, MEP)»
05 ноября 2019 00:00 info
Если Вы находитесь на стадии выбора ПО при переходе на информационное моделирование и хотите узнать больше о Revit, то - этот вебинар для вас и ваших коллег.
На вебинаре мы расскажем:
- о платформе Autоdesk для BIM (от эскиза до стройки) Revit, Navisworks, 3DMax, Civil 3D, InfraWorks, ReCap, Dynamo Studio, Robot Structural Analysis, Inventor, BIM360;
- о назначении продуктов Autodesk: Revit Architecture, Revit Structure, Revit MEP;
- о преимуществах и функциональных ограничениях продуктов Autodesk Revit;
- о способах организации совместной работы в Autodesk Revit;
- о способах аудита Revit-моделей для передачи в экспертизу.
Также вы получите практические советы по внедрению технологии BIM:
- о минимальных требованиях для BIM;
- о стратегии внедрения;
- о среде общих данных;
- о техническом документообороте.
Вебинар ориентирован на действующих BIM-менеджеров / BIM–координаторов / BIM-авторов, будущих BIM-специалистов, IT- / САПР-специалистов, ГИПов и ГАПов, специалистов, работающих с технологией BIM.
Взаимодействие
Задавайте вопросы в эфире и получаете ответ от спикера
Сертификат
Подтверждает освоенные знания и навыки, которые усиливают вашу экспертность.
Обмен опытом
Используйте чат для обмена опытом и общения с коллегами
Тестовая лицензия
30 дней на знакомство с программным продуктом
Данилевич Оксана Александровна
Руководитель проектов по внедрению технологии BIM, практикующий BIM-менеджер, спикер Autodesk University. Имеет богатый опыт в области автоматизации проектной деятельности и системной интеграции. Компетенции по части BIM-менеджмента и BIM-моделирования. Сертифицированный технический специалист по TDMS Фарватер. Сертифицированный инструктор по продуктам Autodesk: Revit, AutoCAD, 3D Max.
Уровень образования:Специалист
Общий стаж работы:15 лет
Преподаваемые дисциплины:TDMS Фарватер, Navisworks Manage, BIM Manager, 3D Max, Revit Architecture

