+7 (499) 130-55-48
+7 (903) 130-55-48

Реализация BIM-проекта средствами nanoCAD BIM ОПС и TDMS Фарватер

Дата и время
Завершено
Продолжительность
40
Цена
Бесплатно
Место проведения
Интернет

nanoCAD BIM ОПС предназначен для автоматизированного проектирования систем безопасности в составе: пожарная сигнализация, оповещение, система контроля и управления доступом, охранная сигнализация, видеонаблюдение объектов гражданского и промышленного назначения.

TDMS Фарватер – система управления проектной организацией, которая может использоваться, прежде всего, как система технического документооборота, электронного архива, управления проектами. Поддержка BIM-концепции, совместимость со всеми продуктами на базе Платформы nanoCAD, позволяет осуществлять совместную работу TDMS Фарватер и nanoCAD BIM ОПС в единой среде общих данных (CDE).

Проектировщик при совместной работе двух программ nanoCAD BIM ОПС и TDMS Фарватер может работать с актуальными данными по проекту, подосновами, внешними ссылками. Получать точный список работ по проекту от ГИПа, BIM-менеджера, осуществлять быстрый поиск всех исходных данных к заданиям, к работам, к проекту, работать с электронным архивом. Передавать по мере готовности свои подмодели в область общих данных SHARED.

В рамках вебинара мы рассмотрим:

  • Алгоритм совместной работы BIM менеджера и проектировщика в программах nanoCAD BIM ОПС и TDMS Фарватер;
  • Функционал, обеспечивающий совместную работу программ TDMS Фарватер и nanoCAD BIM ОПС;
  • Процесс моделирования в программе nanoCAD BIM ОПС с данными из TDMS Фарватера: создание проекта, создание топологии проектируемого объекта, установку оборудования, прокладку кабельных трасс, генерацию документации;
  • Передачу подмодели в формате .ifc из nanoCAD BIM ОПС в область общих данных TDMS Фарватер.

На вебинаре вы узнаете:

  • Что включает в себя процесс моделирования и получения BIM-модели в программе nanoCAD BIM ОПС;
  • Как наладить совместную работу nanoCAD BIM ОПС и TDMS Фарватер;
  • Каким образом осуществляется отчетность по проделанной работе с проектом nanoCAD BIM ОПС в TDMS Фарватер.

Вебинар ориентирован на инженеров-проектировщиков, работающих в одном из решений линейки программ nanoCAD, САПР-специалистов, ГИПов и ГАПов, BIM-менеджеров/ BIM-координаторов, а также для всех интересующихся возможностями программ nanoCAD BIM ОПС и TDMS Фарватер.

По окончании вебинара вы получите:

  • Сертификат слушателя.
  • Видео-запись вебинара.
  • Стоимость ПО и обновлений.

Спикер: Анна Радченко. Инженер-разработчик. Имеет богатый преподавательский опыт в области автоматизации проектной деятельности. Инженер разработчик, специалист отдела технического сопровождения проектов. Сертифицированный технический специалист по линейке программных продуктов nanoCAD Инженерный BIM (nanoCAD BIM Электро, nanoCAD BIM ОПС, nanoCAD BIM СКС, nanoCAD BIM ВК, nanoCAD BIM Отопление, nanoCAD BIM Вентиляция).


Дата и время
Завершено
Продолжительность
40
Цена
Бесплатно
Место проведения
Интернет