+7 (499) 130-55-48
+7 (903) 130-55-48

Формирование раздела 1 «Пояснительная записка» в формате XML

Дата и время
Завершено
Продолжительность
40 минут
Цена
Бесплатно
Место проведения
Интернет

28 февраля 2023 года состоится вебинар: «Формирование раздела 1 «Пояснительная записка» в формате XML».

На сайте минстроя скоро будет опубликована схема для формирования Раздела 1 «Пояснительная записка» проектной документации. После этого только в таком формате данный раздел будет приниматься в экспертизу.

На вебинаре мы расскажем об особенностях XML схемы пояснительной запискипокажем, насколько просто (одной командой) выгрузить раздел в формате XML, но при одном условии. Это условие – все работы по созданию проектной документации должны выполняться в системе TDMS Фарватер – удобном инструменте по организации работ по созданию проектно-сметной документации любых объектов строительства.

Также вы увидите, как теперь можно выполнять разделы пояснительной записки без использования внешних программ-редакторов, что позволяет организовать параллельную разработку пояснительной записки множеством специалистов.

Вебинар будет полезен всем участникам разработки проектной документации: руководителям проектных организаций, ГИПам, проектировщикам.

TDMS Фарватер входит в реестр отечественного программного обеспечения.

Вебинар ориентирован на инженеров-проектировщиков, BIM-менеджеров, BIM-координаторов, САПР-специалистов, ГИПов и ГАПов, а также для всех интересующихся возможностями программы TDMS Фарватер.  

По окончании вебинара вы получите:

  • Сертификат слушателя.
  • Видео-запись вебинара.
  • Стоимость ПО и обновлений.

Спикер: Маслов Дмитрий. Руководитель проектов комплексной автоматизации ООО «Магма-Компьютер». В совершенстве владеет программными продуктами TDMS, TDMS Фарватер, nanoCAD, Revit, Civil, AutoCAD; технологиями сбора и анализа данных, OLAP; знаниями в области большинства современных форматов обмена данными; стандартами и нормами проектирования для разработки проектной документации; BIM-менеджментом, методами ITIL.


Дата и время
Завершено
Продолжительность
40 минут
Цена
Бесплатно
Место проведения
Интернет