+7 (499) 130-55-48
+7 (903) 130-55-48

Ведение исполнительной документации в системе проектного и строительного документооборота TDMS Фарватер

Дата и время
Завершено
Продолжительность
40
Цена
Бесплатно
Место проведения
Интернет

Цифровизация строительства – тренд последнего времени, и TDMS Фарватер развивается в соответствии с этим трендом.

Документооборот в строительстве – это обширная область деятельности для применения систем технического документооборота. Множество программ решают эти задачи по-разному. Все актуальнее становится ведение документации в формате XML.

TDMS Фарватер использует формат XML для ведения Исполнительной документации: создания и хранения актов освидетельствования скрытых работ (АОСР), ведение и хранение Общих журналов работ, Журналов входного контроля материалов и т.д.

На вебинаре мы покажем, как в TDMS Фарватер организовано ведение исполнительной документации: создание АОСР, создание исполнительных схем, ведение журналов. Как организована выгрузка исполнительной документации в форматере XML, проверка исполнительной документации, подписание АОСР, формирование архива исполнительной документации.

В рамках вебинара вы узнаете:

  • Как настроить проект и стадию строительство для получения исполнительной документации в формате XML;
  • Как организовано ведение журналов в TDMS Фарватер;
  • Как заполнять АОСР в TDMS Фарватер.

TDMS Фарватер входит в реестр отечественного программного обеспечения.

Вебинар ориентирован на специалистов строительной отросли, технического заказчика, организации, которым необходима разработка, управление и хранение исполнительной документации в электронном виде. 

По окончании вебинара вы получите:

  • Сертификат слушателя.
  • Видео-запись вебинара.
  • Стоимость ПО и обновлений.

Спикер: Маслов Дмитрий. Руководитель проектов комплексной автоматизации ООО «Магма-Компьютер». В совершенстве владеет программными продуктами TDMS, TDMS Фарватер, nanoCAD, Revit, Civil, AutoCAD; технологиями сбора и анализа данных, OLAP; знаниями в области большинства современных форматов обмена данными; стандартами и нормами проектирования для разработки проектной документации; BIM-менеджментом, методами ITIL.


Дата и время
Завершено
Продолжительность
40
Цена
Бесплатно
Место проведения
Интернет