+7 (499) 130-55-48
+7 (903) 130-55-48

CADLib Модель и архив как инструмент проверки информационных моделей и среда общих данных

Дата и время
Завершено
Продолжительность
40
Цена
Бесплатно
Место проведения
Интернет

CADLib Модель и Архив разработан для управления 3D-проектом в условиях совместной работы. Программа позволяет создать и наполнить информационную модель 3D-проекта на основе технологии баз данных и выполнить проверку проектных решений, анализ 3D-объектов модели, получить отчеты по совмещенной модели и другие действия. Информационная модель в CADLib Модель и Архив может использоваться на всех стадиях жизненного цикла промышленного предприятия или другого объекта капитального строительства.

CADLib Модель и Архив предназначен для служб эксплуатации промышленных предприятий, а так же, может использоваться строительными компаниями и проектными организациями.

Программный комплекс объединяет в единое взаимосвязанное информационное пространство трехмерную модель промышленного предприятия или объекта строительства, документацию, спецификацию, календарный план и другую информациюВ рамках вебинара мы рассмотрим функционал CADLib Модель и архив.

В рамках вебинара вы узнаете:

  • Для чего используется CADLib Модель и архив;
  • Каким образом происходит взаимодействие пользователей через CADLib Модель и архив;
  • Возможности экспорта и импорта;
  • Принцип проверки информационной модели.

Вебинар ориентирован на инженеров, работающих в одном из решений линейки программ Model Studio CS и CADLib Модель и архив, BIM-координаторов, ГИПов, помощников ГИПов, а также САПР-специалистов, занимающихся поддержкой Model Studio CS и CADLib Модель и архив. 

По окончании вебинара вы получите:

  • Сертификат слушателя.
  • Видео-запись вебинара.
  • Стоимость ПО и обновлений.

Спикер: Наталья Моляко. Инженер-разработчик, авторизованный специалист по платформе nanoCAD. Технический специалист по Model Studio CS, CADLib Модель и архив, TDMS Фарватер.


Дата и время
Завершено
Продолжительность
40
Цена
Бесплатно
Место проведения
Интернет