+7 (499) 130-55-48
+7 (903) 130-55-48

BIM-менеджмент от пилотного проекта к реальным задачам

Дата и время
Завершено
Продолжительность
40
Цена
Бесплатно
Место проведения
Интернет

BIM, или информационное моделирование зданий, – это процесс, который произвел революцию в планировании и выполнении строительных проектов. Это позволяет создавать виртуальную модель проекта, которую можно анализировать и модифицировать до начала каких-либо физических работ. Это приводит к более точным расчетам, меньшему количеству ошибок во время строительства и более качественному результату в целом.

BIM-менеджмент или управление BIM-проектами является обязательным условием эффективного применения технологии информационного моделирования.

Управление проектами – это процессы: инициации, планирования, исполнения, мониторинга и процессы завершения. При внедрении BIM в основную практику управления проектами взяты стандартные представления о том, что значит быть менеджером проекта, но с учетом специфики информационного моделирования. Мы покажем на реальном примере, как средствами отечественного ПО, можно эффективно управлять процессами как на этапе пилотного проекта, так и в промышленной эксплуатации технологии BIM.

Мы подробно расскажем:

  • Как организовать среду общих данных, чтобы управлять данными по нескольким проектам одновременно;
  • Для чего нужен BIM-стандарт, кто его пишет и на каком этапе;
  • О функции BIM-координатора и почему без него не обойтись на коммерческих проектах;
  • О программном обеспечении по управлению проектами и средой общих данных.

Вебинар ориентирован на действующих BIM-менеджеров / BIM–координаторов / BIM-авторов, будущих BIM-специалистов, IT- / САПР-специалистов, ГИПов и ГАПов, специалистов, работающих с технологией BIM.

По окончании вебинара вы получите:

  • Сертификат слушателя.
  • Видео-запись вебинара.
  • Стоимость ПО и обновлений.

Спикер: Оксана Данилевич. Руководитель проектов по внедрению технологии BIM, практикующий BIM-менеджер, спикер Autodesk University. Имеет богатый опыт в области автоматизации проектной деятельности и системной интеграции. Компетенции по части BIM-менеджмента и BIM-моделирования. Сертифицированный технический специалист по TDMS Фарватер. Сертифицированный инструктор по продуктам Autodesk: Revit, AutoCAD, 3D Max.


Дата и время
Завершено
Продолжительность
40
Цена
Бесплатно
Место проведения
Интернет