+7 (499) 130-55-48
+7 (903) 130-55-48

Управление несколькими BIM-проектами или как организовать работу BIM-отдела

Дата и время
Завершено
Продолжительность
40
Цена
Бесплатно
Место проведения
Интернет

Информационное моделирование зданий (BIM) включает в себя создание информации для построенного объекта и управление ею на протяжении всего его жизненного цикла. Это также позволяет архитекторам, инженерам, подрядчикам, производителям и другим членам проектной команды сотрудничать в общей среде общих данных.

BIM-менеджер реализует внедрение BIM внутри компании, организует совместную работу, обмен данными и разрабатывает нормативные документы.

В рамках вебинара мы поможем разобраться в ролях BIM-специалистов их обязанностях и основных функциях: стратегических, управленческих, производственных.

Вы получите рекомендации от практикующего BIM-менеджера как организовать эффективно процесс внедрения BIM и как правильно распределить BIM-обязанности.

Мы подробно расскажем:

  • О роли BIM-менеджера и BIM-координатора при коммерческих проектах;
  • Об инструментах по управлению проектами в системе TDMS Фарватер;
  • О подготовке информационной модели к экспертизе.

Вы узнаете:

  • Как управлять несколькими BIM-проектами в единой среде общих данных;
  • Что такое BIM-отдел, и его роль при переходе на информационное моделирование;
  • О нормативных документах, регламентирующих совместную работу, способы обмена данными и наполнение информационной модели.

Вебинар ориентирован на действующих BIM-менеджеров / BIM–координаторов / BIM-авторов, будущих BIM-специалистов, IT- / САПР-специалистов, ГИПов и ГАПов, специалистов, работающих с технологией BIM.

По окончании вебинара вы получите:

  • Сертификат слушателя.
  • Видео-запись вебинара.
  • Стоимость ПО и обновлений.

Спикер: Оксана Данилевич. Руководитель проектов по внедрению технологии BIM, практикующий BIM-менеджер, спикер Autodesk University. Имеет богатый опыт в области автоматизации проектной деятельности и системной интеграции. Компетенции по части BIM-менеджмента и BIM-моделирования. Сертифицированный технический специалист по TDMS Фарватер. Сертифицированный инструктор по продуктам Autodesk: Revit, AutoCAD, 3D Max.


Дата и время
Завершено
Продолжительность
40
Цена
Бесплатно
Место проведения
Интернет