+7 (499) 130-55-48
+7 (903) 130-55-48

Бесплатное обучение при покупке nanoCAD!

08.06.2022

Компания Смарткад объявляет о начале акции «Бесплатное обучение при покупке nanoCAD»

Все пользователи, которые приобретут у нас nanoCAD СтройплощадкаnanoCAD Металлоконструкции или nanoCAD BIM Конструкции, до 30 июня 2022 года могут пройти обучение от разработчика, по приобретенной программе бесплатно!

nanoCAD Стройплощадка

nanoCAD Металлоконструкции

nanoCAD BIM Конструкции

Условия бесплатного обучения по программе курсов:

  • Покупка в Смарткад программы: nanoCAD СтройплощадкаnanoCAD МеталлоконструкцииnanoCAD BIM Конструкции. Акция распространяется на все виды лицензий: годовые, постоянные, продление годовых лицензий, обновления и подписки для постоянных лицензий.
  • Обучение проходит по Базовой программе курса.
  • Количество слушателей по акции ограничено количеством приобретенных лицензий.
  • Слушатель может пройти бесплатное обучение только по приобретенному продукту.
  • Слушатель проходит обучение в одной из ближайших групп. Подробности у вашего менеджера.
  • Бесплатное обучение доступно только в течение 2-х месяцев с момента покупки ПО.

Почему бесплатное обучение доступно только в течение 2-х месяцев с момента покупки? Мы предлагаем бесплатное обучение, чтобы все наши пользователи начали работать в программе сразу же после покупки с минимальными затратами и с хорошим настроением!

К акции могут присоединиться все, кто купил программное обеспечение до начала действия акции при условии, что в СиСофт Омск приобреталась текущая версия программы или подписка на нее. Если версия устарела, вы можете заказать обновление и воспользоваться акцией.

Получить консультацию и приобрести вышеуказанные программы на выгодных условиях и с техподдержкой напрямую от разработчика можно обратившись по телефону 8 (499) 130-5548 или е-адресу info@smartcad.ru или оформив заявку.

Акция действует до 30 июня 2022 года – успейте получить скидку!


Все новости