+7 (499) 130-55-48
+7 (903) 130-55-48

Что нового в MechaniCS 2021 (Для AutoCAD и Inventor)

Дата и время
Завершено
Продолжительность
50 минут
Цена
Бесплатно
Место проведения
Интернет

ПРИГЛАШАЕМ НА БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР
9 февраля в 11:00 (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ)
ЧТО НОВОГО В MECHANICS 2021

Вебинар ориентирован на начальников отделов, инженеров, конструкторов, проектировщиков машиностроительных, авиастроительных, судостроительных предприятий, добывающих предприятий, металлургических и трубопрокатных заводов, компаний-производителей оборудования, энергетических компаний, нефтеперерабатывающих заводов и предприятий химической промышленности, строительных компаний и конструкторских бюро, проектных институтов – всех тех, кто разрабатывает чертежи по ЕСКД.

MechaniCS – это приложение к САПР AutoCAD или Autodesk Inventor, предназначенное для оформления чертежей по ГОСТ, проектирования систем гидропневмоэлементов, зубчатых зацеплений, валов, выполнения инженерного анализа, расчета размерных цепей, создания пользовательских библиотек.

Немного о новых возможностях MechaniCS, о которых мы поговорим на вебинаре:

  • Реализована поддержка новых платформ AutoCAD 2021, Inventor 2021.
  • База материалов включает элементы из общей базы, в результате теперь доступны более сложные и разнообразные материалы на основе стандартов, появилась возможность формировать обозначения материалов в несколько строк, а также возможность создавать пользовательские материалы.
  • Доработан функционал спецификаций для автоматического сокращения обозначений в спецификации; улучшена автоматическая сортировка позиций групповых спецификаций.
  • Доработана логика поведения винтов с накатанной головкой в болтовом соединении, теперь все винты с накатанной головкой работают как установочные.
  • Заведена настройка “Размер шрифта для дробей”, которая позволяет увеличивать высоту шрифтов числителя и знаменателя до высоты как у основного текста.
  • Появилась возможность создания ненумерованных списков, которые начинаются с “точек” или “черточек”.

По окончании вебинара вы получите:


Сертификат слушателя.

Видео-запись вебинара.

Стоимость ПО и обновлений.

Спикер Алексей Хромых

Спикер: Алексей Хромых

Руководитель проекта MechaniCS ООО «Магма-Компьютер», к.т.н.

Если у вас есть вопросы к Алексею Хромых, обращайтесь по адресу info@smartcad.ru или телефону +7(903)130-55-48


Дата и время
Завершено
Продолжительность
50 минут
Цена
Бесплатно
Место проведения
Интернет