+7 (499) 130-55-48
+7 (903) 130-55-48

Новости портала NormaCS

28.09.2018

Опубликованы вторые редакции сводов правил и сводки отзывов

На сайте Росстандарта выложены вторые редакции, пояснительные записки к ним и сводки отзывов по проектам сводов правил и изменений к сводам правил.

МЧС РФ ожидает возвращения полномочий по надзору в строительстве

МЧС РФ ожидает в ближайшее время возвращения полномочий по надзору в сфере строительства, заявил журналистам первый заместитель главы министерства Александр Чуприян.

Совет по стандартизации становится частью механизма для принятия решений – Алексей Абрамов

Проект Программы национальной стандартизации на 2019 год и другие актуальные вопросы были вынесены на обсуждение на заседании Совета по стандартизации при Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии 21 сентября 2018 года под председательством Руководителя Росстандарта Алексея Абрамова.

Росстандарт рассматривает вопрос о запрете «неавтомобильного» топлива на АЗС

В Росстандарте состоялось третье в 2018 г. заседание Межведомственной отраслевой рабочей группы (далее – МРГ) по противодействию незаконному обороту продукции нефтяной промышленности при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. Мероприятие провел глава Росстандарта и руководитель МРГ Алексей Абрамов.

Получить дополнительную информацию и консультации по продуктам и услугам вы можете по телефону 8 (499) 130-55-48 или е-адресу info@smartcad.ru


Все новости