+7 (499) 130-55-48
+7 (903) 130-55-48

Новости портала NormaCS

23.07.2018

План разработки и актуализации сводов правил на 2018 год

В плане отмечены все проекты.

Новая программа национальной стандартизации на 2018 год

В новости выложены планы по стандартизации по направлениям

Главгосэкспертиза зовет профсообщество доработать реформу ценообразования

Главгосэкспертиза России приглашает представителей профессионального сообщества абсолютно безвозмездно, в инициативном порядке и на общественных началах, принять непосредственное участие в процессе совершенствования системы ценообразования и сметного нормирования в области градостроительной деятельности.

Нормативное регулирование поможет сформировать комфортную городскую среду – Минстрой

Нормативная работа, включающая в себя актуализацию и разработку новых правил и стандартов строительства, является важнейшим элементом национального проекта в сфере жилья и городской среды, который будет разработан к 1 октября 2018 года.

Росатом и Ростех разработают отечественную импортонезависимую систему полного жизненного цикла изделий «тяжелого» класса для ОПК

Госкорпорации Ростех и Росатом объявили о создании совместного предприятия, которое будет заниматься разработкой программного продукта – системы управления полным жизненным циклом изделия (PLM-системы).

Получить дополнительную информацию и консультации по продуктам и услугам вы можете по телефону 8 (499) 130-55-48 или е-адресу info@smartcad.ru


Все новости